Международные консультации, Вьетнам

Онлайн консультации с руководителем Представительства АО «РЭЦ» в Вьетнаме, Робертом Курило. Тема: Практические рекомендации по выходу на рынок Вьетнама для ИТ-компаний.

Бизнес 0+

07 июня в 10:00 (МСК) состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого станет: Практические рекомендации по выхожу на рынок Вьетнама для ИТ-компаний.

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» во Вьетнаме, Роберт Курило в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии ИТ рынка и возможностях для российских компаний по выходу на рынок Вьетнама.

Приглашенный эксперт — Влад Савкин, серийный предприниматель и профессионал в области инвестиций с двадцатилетним опытом ведения бизнеса во Вьетнаме. В настоящее время Влад развивает несколько стартапов на стыке технологий и профессиональных услуг, а также является директором ряда инвестиционных и производственных компаний, в т.ч. возглавляет консалтинговую компанию и юридическое бюро, специализирующиеся на вопросах ведения бизнеса во Вьетнаме.

Персональные вопросы от вашей компании Вы сможете направить до 07 июня при регистрации.

Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

Будем ждать Вас!

Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

Поделиться:

1025 дней назад
7 июня 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов