Международные консультации, АСЕАН

Мероприятие из серии «Международные консультации» по теме: «Пути выхода на рынки государств Юго-Восточной Азии: перспективы российских производителей в странах АСЕАН»

Бизнес 0+

28 апреля 2021 г. в рамках сотрудничества Российского экспортного центра и Делового Совета Россия-АСЕАН запланировано к проведению мероприятие из серии «Международные консультации» по теме: «Пути выхода на рынки государств Юго-Восточной Азии: перспективы российских производителей в странах АСЕАН».

В условиях мировых глобальных изменений не остается незамеченным взаимный рост заинтересованности России и АСЕАН. Отношения между Россией и странами «десятки» обладают большим потенциалом в сфере торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Отметим, что в 2021 году исполняется 25 лет полноформатному диалоговому партнерству России со странами АСЕАН.

Деловой совет Россия-АСЕАН создан Торгово-промышленной палатой России и оказывает практическое содействие деловым кругам России и стран АСЕАН в развитии многовекторного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Для целей активизации взаимодействия деловых кругов запланировано проведение онлайн мероприятия в формате вебинара, в ходе которого вам станет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в страны АСЕАН. Эксперты Российского экспортного центра, представительства Российского экспортного центра во Вьетнаме и Делового совета Россия-АСЕАН в прямом диалоге поделятся опытом и возможностями применения инструментов финансовой и нефинансовой поддержки экспорта, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Мероприятие состоится 28 апреля 2021 года в 10:30 (по МСК) в формате ВКС.

Поделиться:

1094 дня назад
28 апреля 2021 10:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов