Международные консультации, Вьетнам

Онлайн консультация с Руководителем представительства АО "РЭЦ" во Вьетнаме. Особенности регистрации удобрений и средств по защите растений во Вьетнаме.

Бизнес 0+

30 апреля в 9:30 (мск) состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого станет «Особенности регистрации удобрений и средств по защите растений во Вьетнаме».

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» во Вьетнаме Роберт Курило в прямом диалоге расскажет об особенностях и возможностях выхода компаний, связанных с производством удобрений и средств по защите растений, на рынок Вьетнама, процессе регистрации данной продукции.

Приглашённые эксперты, которые расскажут о практическом опыте выхода на рынок Вьетнама:
- Председатель Совета Директоров НПО «АгроХимПром», Альберт Николаевич Денисов
- Руководитель отдела агрохимического сопровождения НПО «АгроХимПром», эксперт по внедрению препаратов SCS-technology, Тугаринов Леонид Васильевич

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на заранее направленные и интересующие Вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на вьетнамский рынок с целью заключения экспортных контрактов. 

Поделиться:

1064 дня назад
30 апреля 2021 9:30–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов