Международные консультации, Индия

Онлайн консультация с Руководителем представительства АО "РЭЦ" в Индии. Пути выхода на Индийский: организация компании в Индии

Бизнес 0+

Индийская экономика находится в фазе активного роста, правительство Индии создает специальные условия для привлечения иностранных производителей, многие иностранные компании воспользовались этим и присутствуют на индийском рынке, организовав собственные предприятия в Индии. Как им это удалось, какие шаги нужно предпринять для организации собственного предприятия, какие есть программы поддержки для иностранных компаний?

Вы сможете получить ответы на эти и заранее направленные вами вопросы в ходе он-лайн консультации с Представительством Российского экспортного центра в Индии.  Встреча пройдет в формате видеоконференции, в ходе которой вам будет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Индию. 

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Индии, Тимур Векилов в прямом диалоге предоставит детальную информацию по данной теме.

Подключиться к конференции: https://zoom.us/j/96847220534?pwd=Q...

Код доступа: 950988

Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти регистрацию

Персональные вопросы от вашей компании Вы сможете направить до 13 апреля.

Кроме того, вопросы Вы также сможете задать в прямом эфире.

Будем ждать Вас!

Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

 

Поделиться:

1102 дня назад
13 апреля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов