Международные консультации, Республика Беларусь

Онлайн консультация с Руководителем представительства АО "РЭЦ" в Республике Беларусь. Перспективные направления развития экспорта российских товаров группы FMCG (легкой и пищевой промышленности).

Бизнес 0+

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич в прямом диалоге расскажет о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и наиболее перспективных направлениях развития экспорта в Беларусь, опыте и возможностях применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ, уделит внимание наиболее востребованным на данный момент позициям на рынке Беларуси, Литвы, Латвии и Польши.

Приглашенный профессиональный эксперт Дмитрий Вильтовский (управляющий партнер и руководитель практик M&A, Корпоративное право GRATA International BY) поделится спецификой национальной правовой системы и другими особенностями ведения бизнеса в Республике Беларусь.

В ходе онлайн-беседы Вы сможете получить ответы на заранее направленные и интересующие Вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на белорусский рынок с целью заключения экспортных контрактов. 

Поделиться:

1112 дней назад
2 апреля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов