Международные консультации, Китайская Народная Республика

Онлайн консультация с Руководителем представительства АО "РЭЦ" в Китайской Народной Республике. Особенности выхода на рынок КНР продовольственных товаров.

Бизнес 0+

26 апреля состоится очередное мероприятие из серии «Международные консультации», темой которого будет «Особенности выхода продовольственных товаров на рынок Китайской Народной Республики».

Импорт продуктов питания Китайской Народной Республикой превышает 90 млрд долларов в год. Какие шаги нужно предпринять для поиска своего места на продовольственном рынке Китая? Какие программы поддержки предлагает РЭЦ при выходе на китайский рынок продуктов питания?

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Китае, Цокто Балсунаев и Александра Муратова, представитель компании-оператора «Эпиньдо», управляющей шоу-румом АО «РЭЦ» в Шанхае, в ходе онлайн консультации ответят на эти и многие другие вопросы, а также расскажут о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективном алгоритме продвижения российского экспорта в Китай.

Мероприятие состоится 26 апреля 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

Персональные вопросы от вашей компании Вы сможете направить до 26 апреля.

Кроме того, все участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.

Будем ждать Вас!

Поделиться:

1096 дней назад
26 апреля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов